General Category > Техническая поддержка gpspla.net

Мобильная тревожная кнопка

<< < (2/4) > >>

fizik:

--- Цитата: Support от Февраля 19, 2014, 10:33:33 ---
--- Цитата: fizik от Февраля 19, 2014, 09:59:26 ---А телефон опроса, передаваемый номер? IMEI?

--- Конец цитаты ---

    Эти поля заполняете по аналогии с Лунями, IMEI-код будет служить идентификатором прибора. IMEI-код телефона можно узнать через команду *#06# или в настройках приложения.

--- Конец цитаты ---

Не, я имел в виду в передаваемый номер забивать IMEI а в телефон опроса и телефон ППК - номер симки. Так?

Support:

--- Цитата: fizik от Февраля 20, 2014, 04:09:20 ---Не, я имел в виду в передаваемый номер забивать IMEI а в телефон опроса и телефон ППК - номер симки. Так?

--- Конец цитаты ---

   Да, именно так и делаете.

fizik:
Ну, так сказать, первые впечатления после тестирования...

Все хорошо, работает, треки пишутся, но... Для персональной охраны по моему скромному мнению не особо все-таки подходит. Предположим, подходят в темном переулке гопники - не говорить же им "пацаны, подождите, щас GPS поймаю, связь установлю" т.к. по вышкам место показывает с точностью до квартала в городе - искать долго будут. А телефон постоянно таскать с включенным GPS - акума не хватит. Даже мой Xenium меньше чем за день высасывает.

А вот как вариант замены "Алетов" на ГБРах - это можно рассмотреть. Таксистам, опять-таки, можно предложить для охраны. Или использовать для мониторинга личного авто (местоположение). Во всех этих случаях телефон будет постоянно запитан от бортовой сети и проблем с АКБ не будет.

На мой взгляд есть небольшой недочет. Установил, допустим, у меня телефон GPS-соединение, приложение отправило точные координаты. Далее заходим в помещение, GPS пропадает и следующие координаты идут уже по вышкам. Т.е. в треке я буду отображаться не у здания, в которое я зашел, а, допустим, за квартал от этого места.

Support:
Для мониторинга ТС рекомендуем использовать Алет-9.

По определению координат по базовым станциям сейчас проводим более тщательные испытания.

fizik:
Еще по программе. Неплохо бы настройку добавить, чтобы экран не тух и не блокировался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии