General Category > Техническая поддержка

Полезные советы - "Феникс" и Windows

<< < (2/12) > >>

Support:

--- Цитата: Kosyak от Июня 06, 2011, 10:21:16 ---
....Тогда прошу меня извинить - совет из "полезного" превратился в "бесполезный".....

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что тема "Как поставить Феникс на Win7" будет актуальной, потому как поиск в Win7 привычных в Win XP вещей, может занять пару тройку часов  ;D

Юхно Олег Анатольевич:
Господа, ситуация намного проще.

Пункт "Телефон и модем" по умолчанию действительно НЕ отображается (по умолчанию вид Панели управления - "по категориям"). Необходимо переключить вид панели управления на "мелкие значки" либо "крупные значки" и появятся ВСЕ элементы панели управления, в том числе и элемент "Телефон и модем".

Support:
Если у Вас по не понятным причинам не стартует SQL - сервер или не сохраняются настройки программы, то скорее всего Вам поможет следующий совет.
Выбираем кнопку "Пуск"->"Панель управления"->"Учетные записи пользователей"
В окне настройки уведомлений ползунок приоритета поставьте в самое нижнее положение.


spirin:
А вот у меня на win7 32 все становилось без проблем, модемы добавлялись и т.д., но у соединений сетевых были просто безумные числа в метрике. Например у LAN 100mbit должно быть 20 а у меня было пара тысяч, у модемных соединений еще больше.... В итоге GPRS и соединение с БД работали отвратительно. В чем проблема ошалевшей метрики так и не понял, поставил на ХР. С 7-кой делал два эксперимента, оба с таким результатом.

 А как у Вас с метрикой??? Выложите результат команды route print

Support:

--- Цитата: spirin от Июня 22, 2011, 07:13:37 ---А вот у меня на win7 32 все становилось без проблем, модемы добавлялись и т.д., но у соединений сетевых были просто безумные числа в метрике. Например у LAN 100mbit должно быть 20 а у меня было пара тысяч, у модемных соединений еще больше.... В итоге GPRS и соединение с БД работали отвратительно. В чем проблема ошалевшей метрики так и не понял, поставил на ХР. С 7-кой делал два эксперимента, оба с таким результатом.

 А как у Вас с метрикой??? Выложите результат команды route print

--- Конец цитаты ---

Число метрики для локальной сети должно быть всегда меньше чем для GPRS соединений, например локальная сеть "5", а GPRS соединения любое больше "5"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии