Автор Тема: Комплект ПО Феникс - 4  (Прочитано 350741 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #165 : Января 26, 2012, 05:48:34 »
Обновился. Встало нормально без ошибок. Ща будем тестировать. Первую претензию сейчас отпишу в теме про Феникс-GPS.
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола

Алексей

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #166 : Января 31, 2012, 06:19:48 »
Установили UPdate, тестируем, вроде раньше говорили, что изменится продолжительность сигнала тревоги, пока не доиграет свое - все поет

fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #167 : Января 31, 2012, 13:08:04 »
В последнем обновлении (или может быть в предыдущем, но я только сейчас заметил) ввели нумерацию групп реагирования. Все хорошо, все замечательно, но номера у групп невозможно изменить (а хотелось бы). Т.е. к примеру у меня есть группы с номерами 1, 2 и 3. Я вторую переделываю на 4, а потом пытаюсь изменить 3 на 2. Программа не дает этого сделать, говорит, что такая группа уже есть.

И еще вопросик. А когда можно уже будет в списках ответственных лиц в телефонах ставить другие символы кроме цифр?
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола

fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #168 : Февраля 01, 2012, 12:57:21 »
...пока не доиграет свое - все поет
Касаемо сигнала... Может попробуете другой звук подсунуть, который покороче по длительности? У меня двухсекундный "пик-пик" стоит - все нормуль.
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола

Алексей

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #169 : Февраля 02, 2012, 04:43:25 »
...пока не доиграет свое - все поет
Касаемо сигнала... Может попробуете другой звук подсунуть, который покороче по длительности? У меня двухсекундный "пик-пик" стоит - все нормуль.
то есть через две сек он сам затыкается, лучше бы он затыкался сразу после того как отбили тревогу, а так  можно и про.... все,  и еще где должен лежать этот фай звуковой

fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #170 : Февраля 02, 2012, 05:57:06 »
можно и про.... все,  и еще где должен лежать этот фай звуковой
Ну все вы не про... в любом случае, если операторы адекватные. Объект-то в необработанные попадает.

А звуковые файлы лежат по умолчанию в директории "c:\Program Files\ProtectionAndSecurity\Phoenix4\Operator\Sound\". Там два файлика ALARM.WAV - собственно тревога и REMINDER.WAV - автосбрасываемое событие.
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола

spirin

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #171 : Февраля 02, 2012, 08:01:49 »
Вот у меня Reminder  заменен на полную тишину - куча тестов и прочего мне кажется в озвучке не нуждается)

fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #172 : Февраля 02, 2012, 09:26:27 »
Вот у меня Reminder  заменен на полную тишину...
Так там и стандартный вроде как не громкий :)
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола

Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 722
    • Support
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #173 : Февраля 02, 2012, 09:53:15 »
Вот у меня Reminder  заменен на полную тишину...
Так там и стандартный вроде как не громкий :)

У нас на пульте "Reminder" тоже отключен. Когда очень много объектов, утром и вечером, даже от него негромкого, гул стоит.

Алексей

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #174 : Февраля 02, 2012, 10:24:47 »
А как все таки сделать что бы тревожный сигнал отключался бы сразу при отбивки тревоги

Вымпел-Крым

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #175 : Февраля 03, 2012, 18:27:27 »
Здравствуйте, уважаемый  Support(техподдержка)!

Очень плохо что в новой версии Вы так и не добавили:

- возможность обработки(взятия на обработку)тревоги, в окне "необработанные" одной клавишей, space(пробелом).
- возможность сохранения внешнего вида окон "Архив" и "необработанные", а то каждый раз приходится их по новой раздвигать как нужно. (так и продолжают соскакивать настройки при определенных событиях)
- прекращение проигрывания звука тревоги(сразу) после взятия на обработку. (так и продолжает проигрывать весь звуковой файл до конца)
- возможность подсвечивать разными цветами и другие типы событий(на свой выбор)
- возле индикатора часов так и не добавили текущую дату ( было бы удобнее, как на Дунае)

Так и не устранили глюк , если объект выходит из стендов автоматически по окончании установленного периода, то ярлык "Есть стенды" остаётся активным(красным) хотя стендов в нём нет. Если убрать стенды вручную глюка нет.

spirin

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #176 : Февраля 09, 2012, 06:35:44 »
А еще, я так понял, ограничений по отправляемым смс хозоргану тоже не появилось?

jaguar-d

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Я бы изменил мир, но мне не дают исходники...
    • Email
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #177 : Февраля 10, 2012, 17:20:15 »
равно как и возможность добавлять символы-разделители в поле номера ответственного лица не возникла после обновления. Часы стали отображаться нормально зато  ;D, хотя, периодически, все равно задергиваются черным квадратом...
Мне кажется, или события стали обрабатываться быстрее? Это последствия обновления либо воздействие сильного холода на мозг? ;D
Windows 7 Pro, SP 1
Феникс 4

Алексей

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #178 : Февраля 13, 2012, 01:41:24 »
Уважаемые пультовики отзовитесь.Давайте по обсуждаем вкладку неисправности/проблема питания. Либо меня эта вкладка одного не устраивает, либо..... Хотелось бы ее видеть как вкладка "нет вовремя теста" -  пришел сигнал отсутствие 220 в или аккумул - появился объект , пришел сигнал восстановления - объект ушел. А то сейчас весь список объектов на с питанием и без. а в реальной жизни надо что бы Оператор заходя на эту вкладку каждые допустим 30 мин, видел  отсутствие 220 в и акк. и производил обзвон клиентов. Восстановилось 220 в и ак запись ушла - значит все ок. И следующее - если такая вкладка появится  то может бы было бы хорошо если ли бы появилась возможность в ней устанавливать время напоминания оператора что пора бы отреагировать на эту проблему: установили общее время 30 мин на реагирование по этой проблеме - выскочило бы напоминание.

F4

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Комплект ПО Феникс - 4
« Ответ #179 : Февраля 13, 2012, 09:09:37 »
Уважаемые пультовики отзовитесь.Давайте по обсуждаем вкладку неисправности/проблема питания. Либо меня эта вкладка одного не устраивает, либо..... Хотелось бы ее видеть как вкладка "нет вовремя теста" -  пришел сигнал отсутствие 220 в или аккумул - появился объект , пришел сигнал восстановления - объект ушел. А то сейчас весь список объектов на с питанием и без. а в реальной жизни надо что бы Оператор заходя на эту вкладку каждые допустим 30 мин, видел  отсутствие 220 в и акк. и производил обзвон клиентов. Восстановилось 220 в и ак запись ушла - значит все ок. И следующее - если такая вкладка появится  то может бы было бы хорошо если ли бы появилась возможность в ней устанавливать время напоминания оператора что пора бы отреагировать на эту проблему: установили общее время 30 мин на реагирование по этой проблеме - выскочило бы напоминание.
Полностью согласен, вкладка не функциональна, у нас операторы выписывают на бумагу объекты с проблемой света=(. Я уже писал в пожеланиях, ее нужно ещё как то почистить от тех, что там висят. Еще хотелось бы, что б support отписывался=), и не просто, будет реализовано, когда то, а реально, передано программистам или отложено есть и другие проблемы, которые требуют решений в первую очередь. А то писали про "-" в телефонных номера, а его так и не вернули. А следующего обновления ждать не раньше лета, наверно=)