Голосование

Используете ли Вы ВОРС СТРЕЛЕЦ ?

Используем.
2 (50%)
Не используем.
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: ВОРС "Стрелец".  (Прочитано 16028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Родогор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Email
ВОРС "Стрелец".
« : Июня 13, 2011, 09:25:23 »
Здравствуйте.

Предлагаю произвести перепись населения, использующего ВОРС СТРЕЛЕЦ.

Скрытый подтекст такой - "Аргус-Спектр" раскрывают протокол Аргус-СТ/Аргус-Т для сторонних фирм производителей оборудования для пультовой охраны при создание блока интеграции, в полном объёме передающего возможности ВОРС СТРЕЛЕЦ на ПЦН "фирмы интегратора". :)

Про ContactID я конечно в курсе, за создание блока согласования с УОО АВ1 в очень сжатые сроки - как говорится респект и уважуха. :)
Но всё же работа "на прямую" (а ещё вроде бы и возможность управления...) куда интереснее. :)

Быть может при повсеместном использование Стрельца создание такого блока будет иметь экономический и любой другой смысл для "Охраны и Безопасность" ? :)

Может быть провести такую же перепись на форуме Стрельца, Луни там упоминаются не один раз.
На днях буду на их семинаре в Москве, постараюсь узнать кто использует Луни (если конечно они против не будут).

Юхно Олег Анатольевич

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Руководитель по развитию регионов
Re: ВОРС "Стрелец".
« Ответ #1 : Июня 14, 2011, 07:21:44 »
Интересная идея...

Буду благодарен за любую техническую информацию по Стрельцу.


Родогор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Email
Re: ВОРС "Стрелец".
« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 10:12:02 »
Цитата: Михаил Левчук
Уважаемый Родогор,

Может быть, для Вас будет полезна следующая информация: начиная с 2007 года компания "Аргус-Спектр" ведет активную работу по интеграции системы "Стрелец" с производителями систем мониторинга (Андромеда, ОКО, Мираж...), систем видеонаблюдения (ITV, ISS...), систем контроля доступа (Parsec, Кронверк, ElSys...).

В настоящий момент существует более 40 завершенных интеграций.

Если у Вас есть партнеры, которым интересен вопрос интеграции с системой "Стрелец" через последовательный порт RS232, милости просим!


http://www.streletz.ru/forum/viewtopic.php?t=533 ветка

Так же в личке мне отвечали по этому вопросу, я Вам пришлю в личке....
Я хотел бы Вас попросить активизировать Ваших клиентов рассылкой или как-то ещё для привлечения внимания к данной теме. То же самое я попрошу сделать у Аргуса.
Надеюсь, что на днях на семинаре получится более тесно переговорить на эту тему с ними.



//Личку отправил, но в исходящих её нет. И код картинки от спамботов повторялся... Всё ли работает ? :)
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 10:19:51 от Родогор »

Юхно Олег Анатольевич

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Руководитель по развитию регионов
Re: ВОРС "Стрелец".
« Ответ #3 : Июня 15, 2011, 09:36:25 »
Да, все работает. Личку получил, спасибо!

Родогор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Email
Re: ВОРС "Стрелец".
« Ответ #4 : Июня 15, 2011, 12:18:50 »
Да, все работает. Личку получил, спасибо!
Я сегодня разговаривал с Сергеем Николаевичем по телефону на эту тему, жаль лично не получилось переговорить(и так гонялся за ним по всей москве)..
Он спрашивает технические характеристики и возможности Стрельца. У них на сайте есть краткий обзор дающий понять масштабы системы:

http://www.streletz.ru/index.php?path=ru/node/54

Состав микросоты, радиус одной микросоты, общее количество и т.п..

Так же я сказал что передам контакт Аргус-Спектр с кем я разговаривал на эту тему:

Цитата: Михаил Левчук
Уважаемы Родогор,

Контакты с нашей стороны: Михаил Елькин (melkin@argus-spectr.ru) или Константин Федров (kfedorov@argus-spectr.ru).

Этапы стыковки:
1. Заключить договор о неразглашении (рамочный договор о передаче протокола).
2. Получить от нас описание протокола и комплект оборудования.

Будем рады обращениям заинтересованных лиц!

Свяжитесь пожалуйста с ними и если можно держите меня в курсе. :0 Скайп rodogor_46 , телефон +79033635911. Скидываете смс - заползаю в скайп. :)

Меня ещё мучает один вопрос, прям не даёт покоя - подключение СТРЕЛЬЦА по RS232 к ЛУНЮ всё же возможно ? У Луня может быть COM порт ?

« Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 12:21:21 от Родогор »

Родогор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Email
Re: ВОРС "Стрелец".
« Ответ #5 : Июня 16, 2011, 11:31:24 »
Поступила информация что rs232 возможен на 9c, а это очень хорошо. :)
9с работает с двумя симкартами по gprs :D :D :D :D :D :D

Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 722
    • Support
Re: ВОРС "Стрелец".
« Ответ #6 : Июня 20, 2011, 13:58:50 »
Поступила информация что rs232 возможен на 9c, а это очень хорошо. :)
9с работает с двумя симкартами по gprs :D :D :D :D :D :D

Пока суть да дело выложил настройки и схему подключения "Стрельца" к "Лунь-9С" тут:http://p-sec.eu/forum/index.php?topic=241.msg799#msg799