Автор Тема: Ланком  (Прочитано 13646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
Ланком
« : Июля 02, 2012, 08:22:49 »
Отзовитесь кто может быть уже использовал Лунь 7Т+Ланком



fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Ланком
« Ответ #1 : Января 28, 2013, 06:54:05 »
Подниму тему :)

Цитата из описания прибора с официального сайта:
"- в комплекте со считывателем ТМ «Линд-7» может применяться в качестве автономной сигнализации с передачей СМС сообщений на мобильный телефон владельца. "


Это опечатка или нет? Как он будет СМС передавать, если в нем симки нет? Через веб-сервер?
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола

Support

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 722
    • Support
Re: Ланком
« Ответ #2 : Января 29, 2013, 07:25:09 »
Подниму тему :)

Цитата из описания прибора с официального сайта:
"- в комплекте со считывателем ТМ «Линд-7» может применяться в качестве автономной сигнализации с передачей СМС сообщений на мобильный телефон владельца. "


Это опечатка или нет? Как он будет СМС передавать, если в нем симки нет? Через веб-сервер?

Эту информацию на сайте разместили ошибочно. Разработки в этом направлении ведутся, но на данном этапе еще не реализовано.

fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Ланком
« Ответ #3 : Января 29, 2013, 09:54:13 »
Эту информацию на сайте разместили ошибочно. Разработки в этом направлении ведутся, но на данном этапе еще не реализовано.
Жаль. А было бы неплохо, кстати, сделать одно/двухшлейфный прибор (естественно с симкой) для автономной охраны посредством передачи СМС на телефоны. Ну просто себе в гараж хочу чтобы без вывода на ПЦН ;)
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола

Алексей

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Ланком
« Ответ #4 : Января 29, 2013, 10:30:58 »
Эту информацию на сайте разместили ошибочно. Разработки в этом направлении ведутся, но на данном этапе еще не реализовано.
Жаль. А было бы неплохо, кстати, сделать одно/двухшлейфный прибор (естественно с симкой) для автономной охраны посредством передачи СМС на телефоны. Ну просто себе в гараж хочу чтобы без вывода на ПЦН ;)

Любой дозвонщик, и в путь.  Просто нужен маленький ППК с выходом на ПЦН, на максимум 4 шл - для разных мелких нужд (квартира, гараж и тд). А что сами себе поставить обычный лунь не сможете выкружить.

fizik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 151
    • Email
Re: Ланком
« Ответ #5 : Января 29, 2013, 12:41:13 »
Любой дозвонщик, и в путь.  Просто нужен маленький ППК с выходом на ПЦН, на максимум 4 шл - для разных мелких нужд (квартира, гараж и тд). А что сами себе поставить обычный лунь не сможете выкружить.
Лунь могу, но это ж надо на ПЦН подключать. А касаемо гаража - это я так... Мечты :) Пока рассматриваю для себя вариант типа "Страж НАНО". Просто смысл был в том, что такого (подобного) автономного оборудования нет в линейке продуктов. Неплохо бы было иметь.
ООО ЧОП "Охрана", г. Йошкар-Ола